伊奈・桶川・坂田線(県民活動センター、桶川東中学校など)

※ご乗車の際には、バスが見えたら必ず、大きく手をあげてください。

路線図

詳しく見る

時刻表

A ファインモータースクール上尾校発

9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30

B 小島歯科医院

8:39 9:39 10:39 11:39 12:39 13:39 44:39 15:39 16:39 17:39 18:39

C 県民活動センター前

8:44 9:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44

D 明星院

8:52 9:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52

E ドラッグセイムス加納店

8:56 9:56 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56 18:56

F 桶川東中学校

8:59 9:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59 18:59

G 麻生デンタルクリニック

9:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01

H 畑内科歯科医院手前

9:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:07

I セキチュー上尾店

9:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09

J ファインモータースクール上尾校着

9:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 19:18
●色の付いている時刻は、営業時間延長時の時刻です。詳細は窓口スタッフへお尋ねください。
●営業時間の変更に伴い、送迎バス運行時間も変更いたしますのでご注意ください。
●バスにご乗車する際は、予約の必要はありません。
●最終送迎バスをご利用のお客さまは、配車カウンター横のボードに教習生番号をご記入ください。
●上記の時刻表は、通過予定時刻です。
バスが見えましたら、大きく手をあげてご乗車ください。

●渋滞により時刻表通りに運行できない場合もございますので、ご了承ください。
(出来るだけ早めのバスをご利用ください)